Российский производитель и разработчик сертифицированного измерительного оборудования с 1987 года

Форум: Выбор оборудования

кабель для ЕРР

Вы не вошли.

 Поиск | Регистрация | Вход 

Андрущенко
17.06.2004 14:52:55
#1

Гость

кабель для ЕРР

Добрый день!
Очень интересно знать каким кабелем комплектовался Е-330?
В описании говорится,что обмен может идти по ЕРР,но читая документы по этим стандартам обнаружил,что для реализации таких "высокоскоростных" режимов необходим специальный кабель "IEEE 1284 Complaint",обладающий специальными электрическими и емкостными характеристиками.

А теперь вопрос.Необходимо соединить два компа по LPT в качестве протокола планируется использовать
ЕРР.Где же взять этот "специальный" кабель (5 м) и действительно ли необходим брендовый кабель?
Заранее благодарен за ответ.
...пошла минута...

Алексей Лапин
25.06.2004 08:30:08
#2

Гость

Re: кабель для ЕРР

5-метровых EPP-каблей кажется не бывает, да и протокол устаревший. Вы не хотите использовать ethernet?

юМДПСЫЕМЙН
25.06.2004 19:33:42
#3

Гость

Re: кабель для ЕРР

юКЕЙЯЕИ ЯОЮЯХАН ГЮ НРБЕР.
>бШ МЕ УНРХРЕ ХЯОНКЭГНБЮРЭ ethernet?
мЕ ОНКСВХРЯЪ (ДНКЦН ПЮЯЯЙЮГШБЮРЭ)
>5-ЛЕРПНБШУ EPP-ЙЮАКЕИ ЙЮФЕРЯЪ МЕ АШБЮЕР
ъ БХДЕК МЮ НДМНЛ АЧПЦЕПЯЙНЛ ЯЮИРЕ 5Л - МН!$69.99
ФЮАЮ ГМЮЕРЕ КХ smile, Ю ЙПНЛЕ МЕё, НЙЮГЮКНЯЭ ВРН Б "ЕБПНОЕИЯЙНИ ДЕПФЮБЕ" МХ НДМЮ ТХПЛЮ ОНДНАМШЕ БЕЫХ МЕ ОПНДЮёР, ДХКЕПШ hama Б йХЕБЕ ЯЙЮГЮКХ ЛНК БЕЯРХ НДХМ ЙЮАЕКЭ МЕ АСДСР (Ъ АШ ОНЯЛНРПЕК МЮ ЩРНЦН СЛМХЙЮ СГМЮИ НА ЩРНЛ МЕЛЖШ - МН Ъ ФЕ МЕ ЯРСЙЮВ).
ю БННАЫЕ-РН ХМРЕПЕЯМН ВЕЛ БЯё-РЮЙХ е-330 ЯБЪГШБЮКХ
Я ЛЮЬХМНИ:)

я СБЮФЕМХЕЛ юМДПСЫЕМЙН.

Андрущенко
25.06.2004 19:36:13
#4

Гость

Re: кабель для ЕРР

(Sorry за кодировку...)
Алексей спасибо за ответ.
>Вы не хотите использовать ethernet?
Не получится (долго рассказывать)
>5-метровых EPP-каблей кажется не бывает
Я видел на одном бюргерском сайте 5м - но!$69.99
жаба знаете ли smile, а кроме неЈ, оказалось что в /"европейской державе/" ни одна фирма подобные вещи не продаЈт, дилеры hama в Киеве сказали мол вести один кабель не будут (я бы посмотрел на этого умника узнай об этом немцы - но я же не стукач).
А вообще-то интересно чем всЈ-таки Е-330 связывали
с машиной:)
С уважением Андрущенко.

Алексей Лапин
02.08.2004 15:07:46
#5

Гость

Re: кабель для ЕРР

> А вообще-то интересно чем всЈ-таки Е-330 связывали с машиной:)

Любой обычный EPP кабель подхоит. Только сейчас этот интерфейс считается неперспективным. Поэтому кабелей на рынке мало.

5-метровый кабель возможно со встроенными буферами. Мне такие девайсы не попадались и с ними E-330 скорее всего не тестировался.

Андрущенко
17.08.2004 13:46:25
#6

Гость

Re: кабель для ЕРР

Алексей извините ради бога за настойчивость у Вас можно купить кабель которым комплектовался Е-300?

lalex
17.08.2004 14:43:48
#7

Гость

Re: кабель для ЕРР

Не очень понятно, в чем проблема. Штатный кабель Е-330 - 1,8 м, DB25F-DB25M, распайка пин-в-пин, без перекрестов. Ориентировочная стоимость - рублей 70-100. Находясь на Украине, приобретать такое у нас - мягко говоря, странно. Накладные расходы превысят стоимость. Неужели у Вас там такое нельзя приобрести? Попробуйте обратиться к Холит Дейта Системс (наши дилеры в Киеве):
г.Киев ул.Политехническая 16, корп.12, оф.19
т.241-8739, 241-6754    http://www.holit.com.ua/
«ХОЛИТ Дэйта Системс»

Через них с очередной поставкой Ваш кабель можно будет переправить.

Контакты

Адрес: 117105, Москва, Варшавское шоссе, д. 5, корп. 4, стр. 2

Многоканальный телефон:
+7 (495) 785-95-25

Отдел продаж: sale@lcard.ru
Техническая поддержка: support@lcard.ru

Время работы: с 9-00 до 19-00 мск