Российский производитель и разработчик сертифицированного измерительного оборудования с 1987 года


Слетели прошивки у модуля E-502-P-EU-D, не удаётся прошить.

Вы не вошли.

 Поиск | Регистрация | Вход 

25.05.2022 06:31:36
#1

Участник
Откуда: ОАО "КНГФ"
Здесь с 12.05.2020
Сообщений: 11
Сайт

Слетели прошивки у модуля E-502-P-EU-D, не удаётся прошить.

Слетели прошивки у модуля, из за этого вся аналоговая часть не запитывается (горит только один светодиод) отсутствуют напряжения +\-5В +\-15В, устройство в WIN 10 определяется. Неисправных элементов на плате не обнаружено. Пытался перепрошить LPC4333 (Cortex-M4) через ПО «LQMeasStudio 1.2.2» файлом e502-m4-1.0.19.bin - выходит окно "Не удалось перевести устройство в режим загрузчика. Связь с устройством закрыта или не была установлена". Обновление ПО ПЛИС через lxfw-update тоже не происходит. Смотреть вложения (есть скрины экрана).
Почему не удаётся перепрошить модуль и отчего могли слететь прошивки?
Не могли ли Вы выслать принципиальные схемы на модули, иногда приходится их чинить? Есть штук 6 модулей с неисправной аналоговой частью, в которых замена входных мультиплексоров не помогает.

26.05.2022 08:48:22
#2

Сотрудник "Л Кард"
Здесь с 05.04.2019
Сообщений: 571

Re: Слетели прошивки у модуля E-502-P-EU-D, не удаётся прошить.

Здравствуйте. Прежде всего, следует найти в вашей схеме подключения причины, приводящие к превышению предельно допустимых напряжений и токов, указанных в руководстве. Переписку по данной теме c техподдержкой "Л Кард"продолжайте, пожалуйста, по е-mail.